eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland AIRAINER Laurenz Sportklassem 2001 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland AIRAINER Marinus U17m 2004 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich ANKER Jonas U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich ANKER Paul U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien ATTELMANN Harriet U13w 2007 München RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BAUER Moritz U9m 2012 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUER Rosali U13w 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 Graswang TSV Oberammergau
GER, Deutschland BÄßLER Benedikt U17m 2004 Unterhaching RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 München RV Sturmvogel, München
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 München RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland DUCKECK Jakob U17m 2003 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl / KTM-Youngsters Bayern
GER, Deutschland DUCKECK Paul Sportklassem 1995 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland DÖRING Vinzent U7m 2014 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland EFFENBERGER Tobias U15m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
AUT, Österreich FUCHS Andre Sportklassem 2002 Radunion - St. Johann
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland FÜHRMANN Michael Sportklassem 1988 Kolbermoor Team Teuchert / Inncycling
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GASSNER Lukas U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Jakob U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Luis U15m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GERKE Liselotte U11w 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Minihofbräuhaus-Radteam München
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GORGOS Robert Sportklassem 1976 RSV Rosenheim - e. V.
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HAIBEL Carla U7w 2016 Bad Wiessee RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HEIBER Enrico U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland HEITMANN Wenzel U13m 2007 Fischbachau Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Sabine Sportklassew 1984 RVN Freising
GER, Deutschland HERLER Christian Sportklassem 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Jochen Sportklassem 1974 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Lukas U17m 2004 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ILS Meike U13w 2008 Flintsbach INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JAROSCHEK Jens Sportklassem 1972 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland JURTHE Philip U15m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
AUT, Österreich KAUFMANN Sebastian U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KETTERL Vincent U17m 2003 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KIRSTE Holger Sportklassem 1967 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KLETZENBAUER Stefan Sportklassem 1971 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KLETZENBAUER Thomas Sportklassem 1999 Team Teuchert
GER, Deutschland KLÜMPER David Sportklassem 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Mathias Sportklassem 1973 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U15w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau
GER, Deutschland KONRAD Kilian U13m 2007 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KOPPI Florian U9m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars
AUT, Österreich KUEß Anna U7w 2013 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Emilia U7w 2013 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Jakob U13m 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
AUT, Österreich KUEß Mario U9m 2011 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland KUNZ Moritz U15m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUNZ Rainer Sportklassem 1971 Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Christian Sportklassem 1978 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U15m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U15m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V.
AUT, Österreich LUDWICZEK Lorenz U13m 2008 Maurach am Achensee -
AUT, Österreich LUDWICZEK Martin Sportklassem 1972 Maurach am Achensee -
GER, Deutschland LÄMMERMEYER Christian Sportklassem 1962 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland MAIER Kilian U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland MEHWALD Christian Sportklassem 1982 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland MEHWALD Florian U11m 2010 Antdorf MTB-Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland MEHWALD Lukas U9m 2012 Antdorf MTB-Benediktbeuern-Bichl
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U13m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V.
GER, Deutschland MOOSMEYER David U15m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland MÜLLER Philipp U17m 2003 Kochel am See -
GER, Deutschland MÜNCH Michael Sportklassem 1982 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U15m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland NEUWIRTH Amadeus U9m 2012 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Joseph Sportklassem 1975 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland NEWMAN Lydia U7w 2016 RSV Hachinger Tal
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal
GER, Deutschland NÜSSLER Louis U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland NÖTHE Nils U9m 2012 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf am Inn INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland OEDIGER Ferdinand U13m 2007 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland PLANTET Pierre Sportklassem 1984 Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland RAUCH Johannes U13m 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland REHM Antonia U11w 2009 Garmisch-Partenkirchen TSV Oberammergau
GER, Deutschland REHM Xaver U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland REINER Anna U9w 2011 RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland RODEMERS Jaki Sportklassem 2001 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Frank Sportklassem 1968 INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U15w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U13m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V.
GER, Deutschland SCHMITZ Jonathan U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SCHNEIDER Andreas U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland SCHNEIDER Michael Sportklassem 1999 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland SCHWAB Franz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U13m 2008 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland SCHÄFFER Anian U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
AUT, Österreich SEIDEL Rafael U11m 2009 Wildschönau Sportpark Au in der Hallertau
AUT, Österreich SEIDEL Tizian U9m 2012 Wildschönau Sportpark Au in der Hallertau
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland STAUNER Daniel Sportklassem 1976 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland STUMPFERL Greta U7w 2015 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland SUTTNER Luca U7m 2013 Kindergarten Kochel
GER, Deutschland SÜß Anian U13m 2007 Lenggries TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Jakob U9m 2012 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland UNTEREICHMEIER Lukas U7m 2014 Schliersee Maloja - Push Bikers/Future Stars
GER, Deutschland VETTER Emma U17w 2004 Raubling INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U15m 2006 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WAGNER Frederike U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WAGNER Leopold U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WAGNER Valentin U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WEIGELT Benni U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland WIDMANN Josefine U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIDMANN Theresa U7w 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland WIESNER Valentin U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen
GER, Deutschland WOLFF Johannes U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller
GER, Deutschland WUSTMANN Anna-Lena U11w 2010 TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland ZAUN Ferdinand U7m 2014 -0
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team
Liste: 176 [11.7 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~14 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 07. 10., 20:55 Uhr



Homepagezur Übersicht