eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '18
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U15w 2006 Going Minihofbräuhaus München / Bike-Team Kirchberg 267
AUT, Österreich ANKER Jonas U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich ANKER Paul U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GBR, Großbritannien ATTELMANN Beatrix U11w 2009 München RSV Hachinger Tal 212
GER, Deutschland BARTL Leo U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 81
AUT, Österreich BAUER Andre U11m 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 223
AUT, Österreich BAUER Luis U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 78
AUT, Österreich BAUER Valentin U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 73
GER, Deutschland BAUMGARTNER Anna U9w 2012 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 174
GER, Deutschland BAUMGARTNER Jakob U9m 2011 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 170
AUT, Österreich BERGER Robert Sportklassem 1989 Hopfgarten im Brixental Treppenfüchse-Biketeam Hopfgarten -
AUT, Österreich BICHLER Marcel U15m 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich BRANDTNER Benjamin U9m 2011 Kirchdorf SV Gnus 110
GER, Deutschland BUCHACHER Johanna U11w 2010 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 171
GER, Deutschland BUCHACHER Martin U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 131
GER, Deutschland BUCHACHER Sophie U15w 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 211
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 99
GER, Deutschland BÜHNER Matteo U11m 2010 Oberamergau TSV Oberammergau 163
AUT, Österreich CAVALLO Lorenz U9m 2012 Oberamergau TSV Oberammergau -
AUT, Österreich CAVALLO Milla U7w 2014 Oberamergau TSV Oberammergau -
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 München Sturmvogel München -
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 München Sturmvogel München -
AUT, Österreich CORRIGAN Aoife U7w 2014 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich CORRIGAN Oscar U5 - nur Scheffaum 2016 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich DANKL Simon U17m 2003 Kaprun Bike Infection, Kaprun 163
AUT, Österreich DAVISON Cody U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich DAVISON Tyla U5 - nur Scheffauw 2015 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland DICK Lorenz U7m 2014 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 160
GER, Deutschland DICK Lukas U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 145
AUT, Österreich DRESCHER Julius U11m 2009 Volders Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland DÜRRSCHMIDT Florian U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
AUT, Österreich EBERHARTER Manuel U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 186
AUT, Österreich EBERHARTER Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 190
GER, Deutschland EDER Andreas U15m 2006 Schneizlreuth Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport -
AUT, Österreich EDER Moritz U13m 2008 Piesendorf Bike Infection, Kaprun -
AUT, Österreich EDER Nevio U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 186
GER, Deutschland EDER Thomas U11m 2010 Schneizlreuth Team SV Ruhpolding, Abt. Radsport -
AUT, Österreich EISENMANN Paul U15m 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich EISNER Ferdinand U9m 2012 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich EISNER Marlene U7w 2014 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich EISNER Peter U5 - nur Scheffaum 2017 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich ELLINGER Hubert Sportklassem 1984 Ebbs pb-shop.at -
AUT, Österreich EMBACHER Armin Sportklassem 1997 Schwoich Bike-Team Kirchberg -
AUT, Österreich EMBACHER Marc U13m 2007 RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich FRIEDL Thomas U17m 2003 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
AUT, Österreich FUCHS Andre Sportklassem 2002 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 210
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team 147
GER, Deutschland FUNK Verena U5 - nur Scheffauw 2016 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt -
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt -
GER, Deutschland GANSER Moritz U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland GASSNER Lukas U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland GEHRKE Jakob U17m 2003 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 135
GER, Deutschland GEHRKE Luis U15m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 211
AUT, Österreich GEHRKE Tobias Sportklassem 1979 RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland GEHRKE Vincent U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 184
GER, Deutschland GEYER Gioia U11w 2009 Lenggries Minihofbräuhaus München 221
GER, Deutschland GLASSCHRÖDER Julia U17w 2003 Bad Feilnbach INNcycling/Phonework Bike-Team 130
AUT, Österreich GLEIRSCHER Laurenz U7m 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich GOGL Sarah Sportklassew 1989 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich GRUNDNER Elias U15m 2005 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 267
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland GUDERIAN Sander U5 - nur Scheffaum 2016 Freising RUN Freising -
GER, Deutschland HAIBEL Clara U5 - nur Scheffauw 2016 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 251
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 173
GER, Deutschland HALANG Lucy U7w 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 218
GER, Deutschland HALANG Pierre U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 222
AUT, Österreich HASELSBERGER Ella U7w 2014 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich HASELSBERGER Lilly U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich HASELSBERGER Lukas U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland HEIBER Enrico U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 202
AUT, Österreich HEITMANN Wenzel U13m 2007 Valley Équipe vélo Oberland - e. V. 170
AUT, Österreich HELM Daniel Sportklassem 1982 RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Linda U5 - nur Scheffauw 2015 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HERLER Christian Sportklassem 1972 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V. 115
AUT, Österreich HEUBERGER Florian Sportklassem 1998 Ellmau Koasafexn -
AUT, Österreich HOFER Emma U7w 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich HOFER Jan U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 193
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
AUT, Österreich HORNGACHER Magdalena U5 - nur Scheffauw 2016 Söll RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen 230
AUT, Österreich HUBER Adrian U13m 2008 Scheffau Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 270
AUT, Österreich HUBER Maximilian U11m 2010 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Intersport Patrick -
GER, Deutschland HUFNAGEL Daniel U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 104
GER, Deutschland JAROSCHEK Emma U15w 2005 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 264
GER, Deutschland JOCHUM Benedikt U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland JOCHUM Lukas U9m 2012 Garmisch-Partenkirchen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland JURTHE Philip U15m 2006 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 218
AUT, Österreich KAUFMANN Philip U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KAUFMANN Sebastian U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich KAUFMANN Simon U7m 2015 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 249
AUT, Österreich KIRSTE Holger Sportklassem 1967 INNcycling/Phonework Bike-Team -
AUT, Österreich KLEINLERCHER Elena U9w 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KLÜMPER David Sportklassem 2002 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 239
AUT, Österreich KNAUBERT Marie-Theres U15w 2005 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 236
AUT, Österreich KNAUBERT Markus Sportklassem 1976 Scheffau am Wilden Kaiser Team KnauberX -
AUT, Österreich KNAUBERT Sophia U15w 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 203
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U13m 2008 Lenggries Minihofbräuhaus München 202
AUT, Österreich KOLP Leo U13m 2008 Schönwies Casablanca-Racingteam -
AUT, Österreich KOLP Max U9m 2011 Schönwies Casablanca-Racingteam -
AUT, Österreich KOLP Paul U15m 2005 Schönwies Casablanca-Racingteam -
AUT, Österreich KRALL Jonas U9m 2011 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 144
AUT, Österreich KRALL Marian U5 - nur Scheffaum 2016 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 232
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja - Push Bikers/Future Stars 94
GER, Deutschland KUNZ Moritz U15m 2006 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 139
GER, Deutschland KUPFERNAGEL Noah U11m 2009 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team 184
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. 94
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
GER, Deutschland LANZ Vincent U11m 2009 Stephanskirchen INNcycling/Phonework Bike-Team 212
AUT, Österreich LECHNER Leo U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich LECHNER Lorenz U7m 2013 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V. 255
GER, Deutschland LECHNER Vinzenz U5 - nur Scheffaum 2016 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland LEIMACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LEIMACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal 216
GER, Deutschland LEONHARDT Benno U15m 2006 Neuried RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 270
GER, Deutschland LEPKE Jan U13m 2007 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 208
GER, Deutschland LEPKE Paul U11m 2010 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 240
GER, Deutschland LOCHBÜHLER Marc U15m 2006 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 175
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V. 254
AUT, Österreich LUCHNER Samuel U9m 2012 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 185
AUT, Österreich LUCHNER Sebastian U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 125
AUT, Österreich LUCHNER Sophie U11w 2010 Scheffau RV Bike-Service Scheffau 208
AUT, Österreich MAIR Fabio U11m 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich MAYER Nicolas U17m 2004 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland MINTZLAFF Adler U13m 2008 Lenggries Isarwinkler Radsportfreunde - e. V. 131
GER, Deutschland MITTERBAUER Leo U13m 2008 Unterhaching Maloja - Push Bikers/Future Stars 80
AUT, Österreich MITTERHOFER Christoph Sportklassem 1998 - -
GER, Deutschland MOOSMEYER David U15m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 206
GER, Deutschland MOOSMEYER Leo U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 163
GER, Deutschland MUGAJ Lukas U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 180
AUT, Österreich MÜLLER Johanna U5 - nur Scheffauw 2016 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
AUT, Österreich MÜLLER Valentin U9m 2012 Kaprun Bike Infection, Kaprun -
GER, Deutschland MÜNCH Moritz U13m 2008 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 164
GER, Deutschland NEUNER Katja Sportklassew 1998 Recheis - Latella -
GER, Deutschland NEUREITHER Tizian U11m 2009 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 93
GER, Deutschland NEUREITHER Vigil U15m 2006 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 123
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 242
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal 243
GBR, Großbritannien NEWMAN Lydia U5 - nur Scheffauw 2016 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal 189
GER, Deutschland OBERAUER Hanna U17w 2003 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 229
AUT, Österreich OBLASSER Jakob U9m 2012 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich OBLASSER Simon U13m 2008 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus 216
GER, Deutschland OHNEBERG Anna Lena U13w 2007 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
GER, Deutschland OHNEBERG Isabell U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V. -
AUT, Österreich OMMINGER David U7m 2014 Navis Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich OMMINGER Manuel U11m 2010 Navis Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V. 192
AUT, Österreich PENZ Matteo U13m 2007 Münster Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Ricco U9m 2012 Münster Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Sandro U11m 2009 Münster Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich PIRCHMOSER Christoph U15m 2006 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich PIRCHMOSER Paul U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 196
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
AUT, Österreich PRIEWASSER Timo U15m 2005 Kirchbichl eldoRADo-Biketeam -
AUT, Österreich RAMMER Christian Sportklassem 2000 Bad Häring Maloja - Push Bikers/Future Stars -
GER, Deutschland RANK Enno U11m 2010 München Sturmvogel München 174
GER, Deutschland RANK Erik U13m 2007 München Sturmvogel München 148
AUT, Österreich RAPIRA Fabio U15m 2006 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol / Intersport Patrick 235
GER, Deutschland RAUCH Johannes U13m 2008 Penhberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 194
AUT, Österreich REISENBAUER Tim U11m 2009 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol -
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising 233
AUT, Österreich RESCH Julian U13m 2008 St. Johann in Tirol Radunion - St. Johann in Tirol 87
GER, Deutschland RIEDERER Florian U17m 2003 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 195
GER, Deutschland ROMEIKE Lotta-Sophie U15w 2006 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 255
GER, Deutschland ROMEIKE Moritz U13m 2008 Brannenburg INNcycling/Phonework Bike-Team 267
AUT, Österreich ROSS Aajb Sportklassem 1974 Wildschönau Glennie’s -
GER, Deutschland RÜCKER Paul U11m 2009 München RC Die Schwalben, München 1894 - e. V. 105
AUT, Österreich SCHEIRING Amy U7w 2015 Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SCHEIRING Amy U5 - nur Scheffauw 2015 Weer Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SCHERER Pia U7w 2014 Lauterach Race Result / Jolsport -
AUT, Österreich SCHLEICH Adrian U11m 2010 Stams RSC Raika - Krug, Mieming -
AUT, Österreich SCHOBER Christoph U9m 2011 Terfens Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SCHULZE Arthur U13m 2008 Kolsass Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SCHWENDINGER Tim U13m 2007 Dornbirn RV Dornbirn -
GER, Deutschland SCHÜTZ Nils U13m 2008 Bad Aibling INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freisng RVN Freising 199
GER, Deutschland SIEBRECHT Hans U5 - nur Scheffaum 2016 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freisng RVN Freising 257
GER, Deutschland SINGER Sophie U17w 2003 Tegernsee Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland SIXT Korbinian U13m 2007 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 205
GER, Deutschland SIXT Maximilian U7m 2013 Bruckmühl SC Velo-Keller Vagen - e. V. 168
AUT, Österreich SPITZ Levi U11m 2010 Vomp Radsportverein Weer - Kolsass -
AUT, Österreich SPITZ Matti U13m 2007 Vomp Radsportverein Weer - Kolsass -
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 108
GER, Deutschland STAUNER Lorenz U5 - nur Scheffaum 2016 Riegsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland STUMPFERL Greta U5 - nur Scheffauw 2015 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland STUMPFERL Lotta U7w 2013 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland STUMPFERL Moritz U11m 2009 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 185
GER, Deutschland THIERE Laura U7w 2014 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland THIERE Paul U9m 2011 Holzkirchen RSLC Holzkirchen -
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 255
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski 264
GER, Deutschland TOTH Elena U13w 2008 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland TOTH Vincent U9m 2011 Penzberg TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
AUT, Österreich TÜRK Florian Sportklassem 1996 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich UNTERPERTINGER David U13m 2007 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U15m 2006 Freising RVN Freising 199
AUT, Österreich WECHSELBERGER Felix Sportklassem 1986 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
AUT, Österreich WECHSELBERGER Lara U5 - nur Scheffauw 2016 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland WEIGELT Benni U9m 2011 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland WEIGELT Paulina U13w 2007 Garmisch-Partenkirchen TSV Benediktbeuern/Bichl Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland WIESNER Valentin U13m 2008 Holzkirchen RSLC Holzkirchen 166
AUT, Österreich WITTNER Anna U11w 2009 Scheffau RV Bike-Service Scheffau -
GER, Deutschland WOLFF Johannes U13m 2008 Bad Aibling SC Velo-Keller Vagen - e. V. 152
GER, Deutschland WRONA Fabian U13m 2007 Ruhpolding Équipe vélo Oberland - e. V. 196
BEL, Belgien WÜSTEFELD Karen U11w 2010 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 249
GER, Deutschland WÜSTEFELD Lorenz U13m 2007 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U15m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal 158
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 203
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/Phonework Bike-Team 152
Liste: 223 [34.5 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 5 Nationen
Durchschnittsalter: ~11 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 18. 06., 23:39 Uhr



Homepagezur Übersicht