eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein Punkte '18
AUT, Österreich ALBRECHT Emma U15w 2006 Going Mini Hofbräuhaus München / Bike Team Kirchberg -
AUT, Österreich DRESCHER Julius U11m 2009 Volders Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich EDER Moritz U13m 2008 Piesendorf Bike Infection -
AUT, Österreich EISNER Ferdinand U9m 2012 Kolsass Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich EISNER Marlene U7w 2014 Kolsass Radsportverein Weer-Kolsass -
GER, Deutschland GUDERIAN Ruben U11m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland HORVATH Lars U13m 2007 Garmisch-partenkirchen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland JOCHUM Benedikt U9m 2011 Garmisch-partenkrichen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland JOCHUM Lukas U9m 2012 Garmisch-partenkrichen SC Partenkirchen -
GER, Deutschland KETTERL Valeria U13w 2008 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl Abtl. Ski-MTB -
GER, Deutschland KOLOFF Niklas U13m 2008 Lenggries Mini Hofbräuhaus München -
GER, Deutschland KRINNER Susanne U11w 2009 Benediktbeuern TSV Benediktbeuern-Bichl,Abt. MTB/SKI 251
GER, Deutschland KRUSE Melvin U11m 2009 Hausham Maloja Pushbikers Future Stars -
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland LEIMACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/ Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland LEIMACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/ Phonework Bike-Team -
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal 240
GBR, Großbritannien NEWMAN Ada U9w 2011 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal 246
GBR, Großbritannien NEWMAN Joachim U11m 2009 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal 184
GBR, Großbritannien NEWMAN Stefan U7m 2013 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
AUT, Österreich OBLASSER Jakob U9m 2012 Weer Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich OBLASSER Simon U13m 2008 Weer Radsportverein Weer-Kolsass -
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbäuhaus -
AUT, Österreich PENZ Matteo U13m 2007 Münster Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Ricco U9m 2012 Münster Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich PENZ Sandro U11m 2009 Münster Radsportverein Weer-Kolsass -
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. 171
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V. -
GER, Deutschland RAUCH Johannes U13m 2008 Penhberg TSV Benediktbeuern Bichl Abteilung Ski /MTB -
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising 100
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising -
AUT, Österreich SCHEIRING Amy U7w 2015 Weer Radsportverein Weer-Kolsass -
AUT, Österreich SCHEIRING Amy U5 - nur Scheffauw 2015 Weer Radsportverein Weer-Kolsass -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freisng RVN Freising -
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freisng RVN Freising -
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland STAUNER Gregor U7m 2013 Riegsee TSV Benediktbeuern Bichl Abteilung Ski /MTB -
GER, Deutschland THURMAN Benedict U9m 2012 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland THURMAN Clara U11w 2010 Bichl TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski -
GER, Deutschland VON DER GEEST Alexander U15m 2006 Freising RVN Freising -
GER, Deutschland ZIMMERMANN Noah U15m 2006 Unterhaching RSV Hachinger Tal -
GER, Deutschland ZOTT Felix U7m 2013 Nußdorf INNcycling/ Phonework Bike-Team -
GER, Deutschland ZOTT Simon U9m 2011 Nußdorf INNcycling/ Phonework Bike-Team -
Liste: 49 [36 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 4 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 01. 04., 14:05 Uhr



Homepagezur Übersicht