eldoRADo-Kids-Cup 2019 - vorläufige Nennliste(n)

Scheffau, 11. Mai
Angerberg, 18. Mai
Bad Häring, 23. Juni
Großhartpenning, 30. Juni
Neubeuern, 20. Juli
Irschenberg, 14. September
Benediktbeuern, 22. September
St. Johann i. T., 5. Oktober
U5 - nur Scheffau
U7
U9
U11
U13
U15
U17
Sportklasse
weiblich
männlich
komplette vorläufige Nennliste
    → zum Nennformular
Nat. Name Gruppe Jahrgang Ort Verein
GER, Deutschland BUHRMESTER Nele U11w 2009 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GER, Deutschland BUHRMESTER Phil U9m 2011 Murnau am Staffelsee TSV Benediktbeuern-Bichl, Abt. MTB/Ski
GBR, Großbritannien CHILD Finley U11m 2009 Munich RV Sturmvogel, München
GBR, Großbritannien CHILD Reuben U9m 2011 Munich RV Sturmvogel, München
GER, Deutschland FUNK Tobias U9m 2011 Samerberg INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland GAISREITER Anna-Lena U9w 2012 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland GAISREITER Johannes U11m 2009 Ohlstadt MTB-Club Ohlstadt
GER, Deutschland HAIBEL Carla U5 - nur Scheffauw 2016 Bad Wiessee RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Frieda U9w 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HAIBEL Moritz U7m 2014 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HELM Emil U11m 2010 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Liam U9m 2012 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HELM Linda U7w 2015 Freising RVN Freising
GER, Deutschland HOLLWECK Korbinian U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HOLLWECK Sophia Maria U11w 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland HUBER Benjamin U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland KÜHNEN Ben U11m 2010 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland KÜHNEN Leo U9m 2012 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
GER, Deutschland LECHNER Luis U9m 2012 Feldkirchen-Westerham Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland LEIMBACH Henri U7m 2013 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LEIMBACH Theo U11m 2010 Rosenheim INNcycling/Phonework Bike-Team
GER, Deutschland LENGMÜLLER Kilian U7m 2013 Kreuth Radsport Tegernseer Tal
GER, Deutschland LOOK Niclas U13m 2008 Haag Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland OHM Leo U13m 2008 Holzkirchen bicicletta Bavaria / Team Minihofbräuhaus
GER, Deutschland PANTKE Max U7m 2013 Riemerling Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Edouard U9m 2011 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
FRA, Frankreich PLANTET-VUC Emmanuel U7m 2015 Holzkirchen Équipe vélo Oberland - e. V.
GER, Deutschland REMMELE Tobias U11m 2010 Kirchdorf RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Egon U9m 2011 Freising RVN Freising
GER, Deutschland SIEBRECHT Ida U7w 2013 Freising RVN Freising
GER, Deutschland WIDMANN Leonhard U9m 2011 Miesbach RS Oberland / TV Miesbach 1863 - e. V.
Liste: 31 [2.9 %] der bislang eingegangenen Nennungen aus 3 Nationen
Durchschnittsalter: ~8 Jahre
fett: Nennungen [0] der letzten 24 h


aktuellste Datenpflege: 22. 07., 12:27 Uhr



Homepagezur Übersicht